L’équipe

Direction
Frédéric Maragnani

Administration
Florent Lhuillier
florent.lhuillier@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 69 69

Comptabilité
Béatrice Sanson
beatrice.sanson@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 00

Laurence Bedu – en remplacement
lbedu.tc@gmail.com – 01 64 21 12 00

Action culturelle territoriale
Alice Simon
alice.simon@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 11 99

Communication et des relations avec les publics
Gilla Ebelle (Responsable)
gilla.ebelle@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 12 01

Garance Belmas
garance.belmas@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

William Aouad
william.aouad@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 20 36

Accueil, billetterie, restauration
Nora Derras
nora.derras@theatredechelles.asso.fr – 01 64 210 210

Direction technique
Olivier Hutteau
olivier.hutteau@theatredechelles.asso.fr – 01 64 21 30 54

Régie générale et lumière
Damien Gourlet – 01 64 21 30 54